Правила

Текстовые и графические материалы  публикуемых в блоге  Все что меня беспокоит взяты из открытых источников, либо написаны автором блога.
На все публикуемые материалы, в обязательном порядке указывается адрес источника информации.
Копирование данных статей на другие web-сайты возможно только при наличии обратной гиперссылки на источник информации - блог http://derzku.blogspot.com/ (имя автора статьи можно написать как Игорь Пузаков, либо не указывать.
Главное указать ссылку на источник информации.
При воспроизведении данных материалов в печатных СМИ и на телевидении, указывается просто текст ссылки http://derzku.blogspot.com/
Данное правило действует, если в самой статье не указан иной порядок ссылки на источник информации.
2.1 В разделах новости, статьи расположены статьи различных авторов.
Для этого есть соответствующие поля "Автор" (автор материала) и "Источник" (как правило веб-сайт, являющийся первоисточником информации).
Если в поле "Автор" указано Игорь Пузаков или в поле "Источник" указан блог http://derzku.blogspot.com/, то применяются следующие правила: копирование данных материалов на другие web-сайты возможно только при наличии обратной гиперссылки на источник информации - блог http://derzku.blogspot.com/ имя автора статьи можно написать как Игорь Пузаков, либо не указывать.
2.2 Если в полях "Автор" и "Источник" указаны иные значения, кроме приведенных в пункте 2.1, то вопросы, касаемые авторских прав при копировании и любом использовании этих материалов, решаются непосредственно с авторами данной информации, либо компетентными лицами источника информации.
2.3 Если в полях "Автор" и "Источник" ничего не указано, значит автор блога http://derzku.blogspot.com/ на смог определить автора статьи или источник информации.
В таком случае применяются правила пункта 2.2 настоящего руководства.
Материалы используются на законных основаниях.
Автор, и администратор проекта Все что меня беспокоит Игорь Пузаков.
Вопросы, касаемые содержания сайта, неточности, ошибки, предложения и замечания также присылайте на вышеприведенный адрес электронной почты.
Some Rights Reserved

Комментариев нет:

Отправить комментарий